Künstler 2. Hälfte 19. Jh. Ansicht aus einem Rheinischen Dorf mit mittelalterlichen Turm,
Kohle und Kreide auf Papier, bezeichnet C. Hollmann beschriftet Hollmann Carl 1864Berlin, auf Klebezettel betitelt 34,7 x 28,5 cm gerahmt, fleckig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.07.2013 - 15:00
EUR 100.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.07. - 17.07.2013 |